Расписание занятий с2-СЗС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/202
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
7/003
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/016
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/374
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
4/202
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
4/202
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/016
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/018
Технологические процессы в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10