Расписание занятий с2-СЗС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/375
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Задирака АА
3
11:30 — 13:00
7/003
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Мищенко РВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
4/202
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/202
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/003
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Мищенко РВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
4/202
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/374
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Задирака АА
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
6/016
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/016
Эксплуатация автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/375
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
1/374
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503е
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/018
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/031
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Задирака АА
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/202
Технологические процессы в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/031
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
7/003
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Мищенко РВ
2
9:45 — 11:15
7/003
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Мищенко РВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10