Расписание занятий б-УПРК11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/303
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы алгоритмизации и пргораммирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/208
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/304
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/308
Обработка экспериментальной информации
(лек)
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
2/309
История науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/315
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Математика
(прак)
Грушенкова ЕД
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
2/315
Математика
(прак)
Грушенкова ЕД
2
9:45 — 11:15
2/308
Основы алгоритмизации и пргораммирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/303
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/303
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/303
Основы алгоритмизации и пргораммирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/301А
Обработка экспериментальной информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/303
Физика
(прак)
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/204
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы алгоритмизации и пргораммирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/308
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/313А
Математика
(прак)
Грушенкова ЕД
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы алгоритмизации и пргораммирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10