Расписание занятий б-УПРК11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
2/309
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/304
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Основы алгоритмизации и программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
2/203
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/303
Теория дискретных систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы алгоритмизации и программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/303
Информатика
(лаб)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/301А
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория дискретных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/303
Теория дискретных систем
(лаб)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/304
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/313
История культуры России
(прак)