Расписание с1-СМТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/202
Мосты на железных дорогах
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/022
Мосты на железных дорогах
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/027
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/032
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/018
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/034
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/022
Мосты на железных дорогах
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Динамика и устойчивость искусственных сооружений
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-105
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-103
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-103
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/032
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/016
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Мосты на железных дорогах
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Мосты на железных дорогах
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/027
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/167
Культурология
(лекц)
Сушко М.Ю.
4
13:40 — 15:10
1/167
Культурология
(прак)
Сушко М.Ю.
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/024
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/018
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Динамика и устойчивость искусственных сооружений
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
4/205
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
6/032
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/018
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути
(лекц)
4
13:40 — 15:10
6/034
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(прак)