Расписание с-АЭС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/016
Менеджмент и маркетинг
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/353
Квантовая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/276
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Теоретическая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/016
Материаловедение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/459
Квантовая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/163
Тепломассообмен в ядерных энергетических установках
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/373
Менеджмент и маркетинг
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
8/002
Материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/015
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
1/015
Тепломассообмен в ядерных энергетических установках
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/016
Материаловедение
(лекц)
4
13:40 — 15:10