Расписание с-АЭС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-101
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-118
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-108
Высшая математика
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-116
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-358
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-101
Детали машин и основы конструирования
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-360
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-360
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-109
Детали машин и основы конструирования
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10