Расписание с-АЭС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/459
Ядерная физика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/459
Механика жидкостей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
Сучков Владимир Михайлович
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/459
Ядерная физика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/163
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Физические основы радиационного контроля на АЭС
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/353
Прикладная физика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/353
Прикладная физика
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/459
Механика жидкостей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Прикладная физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/015
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Сучков Владимир Михайлович
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/436
Ядерная физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Прикладная физика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/353
Прикладная физика
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/459
Ядерная физика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/436
Ядерная физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/034
Физические основы радиационного контроля на АЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
Прикладная физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/436
Ядерная физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
Сучков Владимир Михайлович
2
9:45 — 11:15
1/015
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Сучков Владимир Михайлович
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10