Расписание с-НТС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/374
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/276
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/276
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
9/009
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
4/305
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/309
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/269
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
Физика (лаб)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
9/009
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3D-моделирование и основы САПР (прак)
3
11:30 — 13:00
3D-моделирование и основы САПР (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
9/009
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10