Расписание занятий б-УПТС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
2/309
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/416
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Программирование и основы алгоритмизации
(лаб)
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Программирование и основы алгоритмизации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/427
Основы информационной культуры
(лек)
Иванова ИЮ
4
13:40 — 15:10
25/318
Основы информационной культуры
(лек)
Пасько СН
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/203
История Отечества
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/324
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/309
Физика
(прак)
Разуков ВА
4
13:40 — 15:10
2/203
Химия
(лек)
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
2/505
Программирование и основы алгоритмизации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/514
Программирование и основы алгоритмизации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/203
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
2/203
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10