Расписание занятий б-УПТС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Информационные технологии
(лаб)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Подгр. 3: 5/425
Маркелова ВА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/220А
Физика
(прак)
Разуков ВА
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Подгр. 3: 5/431
Маркелова ВА
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Основы объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/514
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
2/309
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
2/309
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/204
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Основы объектно-ориентированного программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Подгр. 3: 5/431
Маркелова ВА
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/416
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10