Расписание занятий с1-ЭБЗ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Страхование
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/411
Аудит
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/417
Логистические функции в системе экономической безопасности
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
5/305
Управление безопасностью объектов интеллектуальной собственности
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/314
Рынок ценных бумаг
(лек)
Кочерягина НВ
3
11:30 — 13:00
5/417
Управление конфликтами в экономико-правовой сфере
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/314
Рынок ценных бумаг
(прак)
Кочерягина НВ
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
5/411
Управление безопасностью объектов интеллектуальной собственности
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/305
Теория организации
(прак)
Васина АВ
3
11:30 — 13:00
5/411
Уголовный процесс
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/307
Страхование
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
5/419
Теория организации
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/411
Управление конфликтами в экономико-правовой сфере
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/303
Аудит
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/303
Диагностика и мониторинг экономической безопасности
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Аудит
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Диагностика и мониторинг экономической безопасности
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/411
Логистические функции в системе экономической безопасности
(лек)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/314
Рынок ценных бумаг
(лек)
Кочерягина НВ
3
11:30 — 13:00
5/417
Управление конфликтами в экономико-правовой сфере
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/314
Рынок ценных бумаг
(прак)
Кочерягина НВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
5/411
Теория организации
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/305
Теория организации
(прак)
Васина АВ
3
11:30 — 13:00
5/307
Уголовный процесс
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Страхование
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/413
Диагностика и мониторинг экономической безопасности
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/307
Страхование
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10