Расписание б1-ИФСТ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Управление данными
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Управление данными
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/432
Основы интеллектуального анализа данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Технологии обработки информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Управление данными
(лекц)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Управление данными
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Основы интеллектуального анализа данных
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Дискретная математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Технологии обработки информации
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/411
Технологии обработки информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Дискретная математика
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/315
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Управление данными
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/226
Управление данными
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/465
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Основы интеллектуального анализа данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/461
Технологии обработки информации
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/414
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10