Расписание б1-МЕНЖ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/407
Финансовый и управленческий учет
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/320
Организация производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/233
Корпоративная социальная ответственность
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/233
Методы принятия управленческих решений
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/314
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/413
Организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Компьютерные технологии в бухгалтерском учете
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/419
Финансовый и управленческий учет
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/313
Организация производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/403
Компьютерные технологии в бухгалтерском учете
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/233
Методы принятия управленческих решений
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Методы принятия управленческих решений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/318
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/318
Организация производства
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
5/303
Компьютерные технологии в бухгалтерском учете
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Финансовый и управленческий учет
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/318
Корпоративная социальная ответственность
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30