Расписание б1-ЭТТК-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/437
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/278
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/437
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Правовое государство: история и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/277
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/373
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30