Расписание б2-СТЗС-42

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Специальные строительные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы организации и управления в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/208
Технология реконструкции зданий
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
3/206
Спецкурс по организации строительства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/004
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Экономика строительства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/206
Спецкурс по организации строительства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/208
Технология реконструкции зданий
(лекц)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
3/208
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/205
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Специальные строительные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
3/208
Технология реконструкции зданий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/206
Организация, планирование и управление в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/005
Экономика строительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/006
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Технология реконструкции зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/205
Спецкурс по организации строительства
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Технология реконструкции зданий
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10