Расписание занятий б-МВТМ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/452
Дислокационная физика твердых тел
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Перспективные материалы и технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/365
Перспективные материалы и технологии
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/243
Коррозия металлов и защита
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/019А
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(лек)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/452
Физико-технологические основы обработки материалов и изделий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/452
Физико-технологические основы обработки материалов и изделий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/243
Физико-технологические основы обработки материалов и изделий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/452
Дислокационная физика твердых тел
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-технологические основы обработки материалов и изделий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/243
Коррозия металлов и защита
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/452
Физико-технологические основы обработки материалов и изделий
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Перспективные материалы и технологии
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Перспективные материалы и технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/019А
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(прак)
4
13:40 — 15:10