Расписание занятий б-МВТМ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/243
Дислокационная физика твердых тел
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Перспективные материалы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(прак)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/452
Коррозия металлов и защита
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/243
Перспективные материалы и технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/243
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/452
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/365
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/243
Закономерности испарения и конденсации материалов в вакууме
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/243
Закономерности испарения и конденсации материалов в вакууме
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Коррозия металлов и защита
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/243
Дислокационная физика твердых тел
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Перспективные материалы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Перспективные материалы и технологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/243
Электрические и магнитные свойства твердых тел
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/243
Закономерности испарения и конденсации материалов в вакууме
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Закономерности испарения и конденсации материалов в вакууме
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Оборудование, механизация и автоматизация в технологии материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Коррозия металлов и защита
(лек)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
1/243
Закономерности испарения и конденсации материалов в вакууме
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/243
Физика интенсивных электроных и плазменных пучков
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10