Расписание б-АТПП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/337
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические измерения и приборы
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Информационные технологии
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Физические процессы обработки материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Физические процессы обработки материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/010
Технические измерения и приборы
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30