Расписание б-АТПП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Физические процессы обработки материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/010
Физические процессы обработки материалов
(прак)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/010
Технические измерения и приборы
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/337
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/010
Технические измерения и приборы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические измерения и приборы
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Информационные технологии
(лекц)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10