Расписание б-МНСТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/211А
Производство сварных конструкций
(лекц)
Максимов Владимир Дмитриевич
2
9:45 — 11:15
2/211А
Сварка специальных сталей и сплавов
(лекц)
Максимов Владимир Дмитриевич
3
11:30 — 13:00
2/111
Производство сварных конструкций
(лекц)
Максимов Владимир Дмитриевич
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/110А
Проектирование сварных конструкций
(лаб)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
2/111
Проектирование сварных конструкций
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
2/111
Проектирование сварных конструкций
(лекц)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
2/111
Проектирование сварных конструкций
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/111
Производство сварных конструкций
(лаб)
Максимов Владимир Дмитриевич
3
11:30 — 13:00
2/111
Производство сварных конструкций
(лаб)
Максимов Владимир Дмитриевич
4
13:40 — 15:10
2/111
Производство сварных конструкций
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/111
Сварка специальных сталей и сплавов
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
3
11:30 — 13:00
2/111
Сварка специальных сталей и сплавов
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
4
13:40 — 15:10
2/110А
Сварка специальных сталей и сплавов
(лекц)
Максимов Владимир Дмитриевич
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/111
Проектирование сборочно-сварочной оснастки
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
2/111
Проектирование сборочно-сварочной оснастки
(лекц)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
2/111
Проектирование сборочно-сварочной оснастки
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
2/211А
Проектирование сборочно-сварочной оснастки
(лекц)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
2/111
Производство сварных конструкций
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
2
9:45 — 11:15
2/211А
Производство сварных конструкций
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
3
11:30 — 13:00
2/211А
Производство сварных конструкций
(прак)
Максимов Владимир Дмитриевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/111
Проектирование сварных конструкций
(лекц)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Проектирование сварных конструкций
(лаб)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич