Расписание занятий б-САУП41

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
2/309
Управление качеством
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Управление качеством
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Управление качеством
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/518
Теория информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математическое моделирование управляемых динамических систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/514
Моделирование систем
(лаб)
Кочкуров ЛА
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/365
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математическое моделирование управляемых динамических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Интеллектуальные технологии и представление знаний
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математическая экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математическая экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
2/413А
Базы данных
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Компьютерная математика и пакеты символьных вычислений
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Компьютерная математика и пакеты символьных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Теория информационных систем
(лаб)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
2/309
Управление качеством
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Управление качеством
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
2/504
Базы данных
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математическое моделирование управляемых динамических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/509
Теория информационных систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математическое моделирование управляемых динамических систем
(лек)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
2/518
Теория информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математическая экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
2/321
Интеллектуальные технологии и представление знаний
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/503
Моделирование систем
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00