Расписание занятий б-ТХНБ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Экологизация технологий и безотходные производства
(лек)
Арзамасцев СВ
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, сертификация и стандартизация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, сертификация и стандартизация
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Управление техносферной безопасностью
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
2
9:45 — 11:15
5/127
Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
5/120
Системы защиты среды обитания
(прак)
Ольшанская ЛН
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Управление техносферной безопасностью
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
2
9:45 — 11:15
5/122
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/121
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Основы микробиологии и биотехнологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/122
Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
5/122
Системы защиты среды обитания
(лек)
Ольшанская ЛН
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Мониторинг среды обитания
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/122
Мониторинг среды обитания
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Мониторинг среды обитания
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/130
Мониторинг среды обитания
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/122
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, сертификация и стандартизация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/121
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Управление техносферной безопасностью
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
2
9:45 — 11:15
5/127
Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
5/120
Системы защиты среды обитания
(прак)
Ольшанская ЛН
4
13:40 — 15:10
5/130
Экологизация технологий и безотходные производства
(лаб)
Арзамасцев СВ
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Основы микробиологии и биотехнологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/120
Основы микробиологии и биотехнологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/127
Основы микробиологии и биотехнологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10