Расписание б-МХРТ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
Дискретная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Математическое моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
Инжиниринг технических систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/322
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
2/321
Инжиниринг технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Инжиниринг технических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/364
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математическое моделирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2/328
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Сопротивление материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30