Расписание занятий б-ЭЛНЭ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
2/416
Информационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/403
Программные средства физического эксперимента
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Физика
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/313
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Еремеева ВД
Подгр. 2: 5/435
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/313
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
2/309
Физика
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Еремеева ВД
Подгр. 2: 5/435
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
2/204
Физика
(прак)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/515
Физика
(прак)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
2/401
Программные средства физического эксперимента
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Еремеева ВД
Подгр. 2: 5/435
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Прикладная механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(лек)