Расписание занятий б-ЭЛНЭ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/415
Программные средства физического эксперимента
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Прикладная механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/276
Подгр. 3: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/276
Подгр. 3: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/415
Современные проблемы электроники и наноэлектроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/315
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/403
Программные средства физического эксперимента
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
2/401
Информационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
2/201
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/276
Подгр. 3: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/259
Прикладная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
2/309
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10