Расписание занятий б-ЭЛНЭ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/315
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 2/415
Подгр. 2: 2/309
Подгр. 3: 2/313А
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
4/206
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/313А
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
2/203
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/205
Инженерная графика (черчение)
(лек)
5
15:20 — 16:50
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/201
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/401
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/315
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
2/401
Информационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/403
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/313А
Рудько ВС
3
11:30 — 13:00
4/206
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
2/318
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/205
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика
(лаб)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
2/315
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10