Расписание б-ПБРС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/220А
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/221
Программирование и информационные технологии
(лекц)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10