Расписание б-ПБРС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/318
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
5
15:20 — 16:50
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Д-365
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-370
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-349
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-340
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-352
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Программирование и информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-348
Программирование и информационные технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10