Расписание и сессии б-ПИНЖ-21

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
5/424
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Проектирование и архитектура программных систем
(лекц)
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/426
Базы данных
(лекц)
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/418А
Базы данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418А
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
1/426
Разработка и анализ требований
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/464
Разработка и анализ требований
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/425
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/425
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/468
Разработка и анализ требований
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/464
Разработка и анализ требований
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
1/411
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30