Расписание б-УПТС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/133
Электротехника и электроника
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Метрология и измерительная техника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Электротехника и электроника
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-357
Системное программное обеспечение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-353
Системное программное обеспечение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/505
Вычислительные машины, системы и сети
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/514
Математические основы теории дискретных систем
(лекц)
5
15:20 — 16:50
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/505
Метрология и измерительная техника
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50