Расписание б-ЭЛНЭ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2/401
Физические основы криогенной электроники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/401
Физические основы криогенной электроники
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика и организация производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Методы математической физики
(лекц)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ИРЭ РАН
Физические основы спин-электроники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
ИРЭ РАН
Физические основы спин-электроники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
ИРЭ РАН
Физические основы спин-электроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
ИРЭ РАН
Физические основы спин-электроники
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/425
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/403
Компоненты электронной техники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/415
Компоненты электронной техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/504
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Экономика и организация производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/403
Компоненты электронной техники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10