Расписание занятий с-АЭС51

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Производственный менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/015
Ядерные энергетические реакторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/163
Ядерные энергетические реакторы
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/015
Ядерные энергетические реакторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/015
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(лек)
Бурденкова ЕЮ
2
9:45 — 11:15
1/015
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(прак)
Бурденкова ЕЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/034
Производственный менеджмент
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Производственный менеджмент
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/012
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(лаб)
Бурденкова ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/034
Культурология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
13/каф15
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР ТАЭ
2
9:45 — 11:15
13/каф15
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР ТАЭ
3
11:30 — 13:00
13/каф15
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР ТАЭ
4
13:40 — 15:10
13/каф15
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР ТАЭ
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Ядерные энергетические реакторы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Ядерные энергетические реакторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Ядерные энергетические реакторы
(лек)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/016
Производственный менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/015
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(лек)
Бурденкова ЕЮ
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/034
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(лек)
Бурденкова ЕЮ
2
9:45 — 11:15
1/034
Алгоритмизация и моделирование рабочих процессов АЭС
(прак)
Бурденкова ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/147
Производственный менеджмент
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10