Расписание б-ЭЛНЭ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/403
Программные средства физического эксперимента
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Материалы электронной техники
(лаб)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/204
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
5/221
Социология
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/111
Материалы электронной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/214
Психология
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2/515
Социология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/111
Материалы электронной техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
2/401
Программные средства физического эксперимента
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Теоретические основы электротехники
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-108
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-107
Теоретические основы электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Прикладная механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10