Расписание занятий с-РСК51

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лаб)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Устройства СВЧ обработки материалов и продуктов
(лек)
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Устройства СВЧ обработки материалов и продуктов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/414
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/407
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
2
9:45 — 11:15
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
3
11:30 — 13:00
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
2/414
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/407
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/407
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
(лаб)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Устройства СВЧ обработки материалов и продуктов
(лек)
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Устройства СВЧ обработки материалов и продуктов
(прак)
3
11:30 — 13:00
НПП Алмаз
Устройства СВЧ обработки материалов и продуктов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Основы теории радиосистем и комплексов управления
(лек)
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Основы теории радиосистем и комплексов управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
НПП Алмаз
Основы теории радиосистем и комплексов управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/414
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/414
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
2
9:45 — 11:15
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
3
11:30 — 13:00
13/каф16
Научно-исследовательская работа
(лек)
НПР РТ
4
13:40 — 15:10