Расписание занятий и сессии с1-ПТК51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Современные методы управления техническими системами (Мартынов ВВ)
*Научно-исследовательская работа (зачет с оценкой) (Давиденко ОЮ)
Планирование и проведение научных работ (Захаров ОВ)
Разработка производственных технологич. проц. (Иванов ВВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/246
Иностранный язык
(прак)
Гудкова ВА
3
11:30 — 13:00
1/335
Системы обеспечения жизненного цикла изделий
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/235
Разработка производственных технологич. проц.
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Методы и средства контроля качества изделий машиностроения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Разработка производственных технологич. проц.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/235
Методы и средства контроля качества изделий машиностроения
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык
(экз)
Гудкова ВА
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(экз)
Гудкова ВА
3
11:30 — 13:00
1/276
Иностранный язык
(экз)
Гудкова ВА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/335
Системы обеспечения жизненного цикла изделий
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/335
Системы обеспечения жизненного цикла изделий
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/335
Системы обеспечения жизненного цикла изделий
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
1/006
Компьютерные технологии в машиностроении
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/006
Компьютерные технологии в машиностроении
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/006
Компьютерные технологии в машиностроении
(экз)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00