Расписание занятий б-АРХТ51

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
3/503
Сохранение наследия в условиях развития современной архитектуры
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Сохранение наследия в условиях развития современной архитектуры
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Средовые факторы в архитектуре
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Вариантное проектирование конструкций зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/016
Вариантное проектирование конструкций зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
4/107
Экономика архитектурных решений и строительства
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Современная профессиональная практика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Безопасность жизнедеятельности в архитектуре
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/403
Эстетика архитектуры и дизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Эстетика архитектуры и дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/506
Энергоэффективные здания
(лек)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
3/503
Энергоэффективные здания
(прак)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/107
Современная профессиональная практика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
3/610
Средовые факторы в архитектуре
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Экономика архитектурных решений и строительства
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10