Расписание б-БИСТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
Микропроцессорная техника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Микропроцессорная техника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/232
Биофизические основы живых систем
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовметимых материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/363
Биофизические основы живых систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/232
Биофизические основы живых систем
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/232
Современные медицинские технологии и оборудование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/232
Биофизические основы живых систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Современные медицинские технологии и оборудование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Микропроцессорная техника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/364
Системный анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/452
Функциональное проектирование и моделирование при изучении биосовметимых материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30