Расписание б1-ИФСТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/414
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/315
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Теория информационных процессов и систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Информационные сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Операционные системы
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Информационная безопасность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Основы клауд компьютинга
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/425
Теория информационных процессов и систем
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/425
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/414
Операционные системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/411
Теория информационных процессов и систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/316
Основы клауд компьютинга
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/420
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Информационные сети
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/426
Информационная безопасность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/432
Информационная безопасность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Основы клауд компьютинга
(лекц)
4
13:40 — 15:10