Расписание б4-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/118
Основы технической механики
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/608
Термодинамические процессы в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/309
Основы BIM-технологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Тепломассообмен в системах теплогазоснабжения
(лаб)
Попов Иван Николаевич
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Основы архитектуры зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Термодинамические процессы в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/205
Экономика отрасли
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Термодинамические процессы в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/502
Основы архитектуры зданий
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-106
Основы технической механики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/610
Теоретическая механика
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
4/309
Основы BIM-технологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/608
Термодинамические процессы в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Тепломассообмен в системах теплогазоснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/501
Экономика отрасли
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Экономика отрасли
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Основы архитектуры зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Основы архитектуры зданий
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-104
Основы технической механики
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/002
Основы технической механики
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/608
Тепломассообмен в системах теплогазоснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика отрасли
(лекц)
4
13:40 — 15:10