Расписание б-МНСТ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/002
Технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/118
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Информационные технологии
(прак)
Воронина Кристина Игоревна
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Информационные технологии
(прак)
Воронина Кристина Игоревна
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
8/001
Технология конструкционных материалов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Информационные технологии
(прак)
Воронина Кристина Игоревна
3
11:30 — 13:00
1/118
Техническая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30