Расписание занятий б-КИЛП21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/468
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/414
Конструирование изделий легкой промышленности
(лек)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Экономика
(прак)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/313А
Материаловедение швейного производства
(лаб)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Материаловедение швейного производства
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Технология изделий легкой промышленности
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/461
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/313А
Материаловедение швейного производства
(лаб)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
4
13:40 — 15:10
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Белоусова СС
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Белоусова СС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/465
Культурология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Технология изделий легкой промышленности
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/465
Конструирование изделий легкой промышленности
(лек)
Момот ТВ
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Технология изделий легкой промышленности
(лаб)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Технология изделий легкой промышленности
(лаб)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
1/468
Материаловедение швейного производства
(лек)
Загоруйко МВ
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Белоусова СС
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Белоусова СС
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
4
13:40 — 15:10
1/313Б
Производственная практика
(прак)
Люткова ЖН
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
1/313А
Конструирование изделий легкой промышленности
(прак)
Момот ТВ
2
9:45 — 11:15
1/313А
Конструирование изделий легкой промышленности
(прак)
Момот ТВ
3
11:30 — 13:00
1/427
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10