Расписание занятий б-КИЛП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Художественно-графическая композиция
(лек)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
5
15:20 — 16:50
Худ. салон
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/414
Материаловедение швейного производства
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
1/465
Основы прикладной антропологии и биомеханики
(лек)
Момот ТВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/418а
Цветоведение и колористика
(лек)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/313А
Текстильные материалы в производстве одежды
(прак)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Материаловедение швейного производства
(лаб)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
2
9:45 — 11:15
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Специальный рисунок
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/465
Оборудование швейного производства
(лек)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык
(прак)
Пантеева КВ
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Основы прикладной антропологии и биомеханики
(прак)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
1/468
Текстильные материалы в производстве одежды
(лек)
Загоруйко МВ
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
1/321
Академическая живопись
(прак)
Финогенова СА
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313А
Текстильные материалы в производстве одежды
(прак)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
1/461
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Оборудование швейного производства
(прак)
Ковалева НЕ
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/461
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/313А
Материаловедение швейного производства
(лаб)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Цветоведение и колористика
(прак)
Лебедева ИИ
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/313А
Основы прикладной антропологии и биомеханики
(прак)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Специальный рисунок
(прак)
Ковалева НЕ
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Художественно-графическая композиция
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
1/417
Материаловедение швейного производства
(лек)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык
(прак)
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10