Расписание с-ИБС-32

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
2/512А
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/515
Операционная система UNIX
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/509
Криптографические методы защиты информации
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512
Операционная система UNIX
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Сети и системы передачи информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Харченко Александр Андреевич
2
9:45 — 11:15
2/519
Вычислительная математика
(прак)
Харченко Александр Андреевич
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/414
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Криптографические методы защиты информации
(прак)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Операционная система UNIX
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Операционная система UNIX
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/463
Сети и системы передачи информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/426
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
2/519
Криптографические методы защиты информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Сети и системы передачи информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/463
Сети и системы передачи информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Сети и системы передачи информации
(прак)