Расписание б1-ИФСТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/419А
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/461
Исследование операций и теория игр
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
2
9:45 — 11:15
5/203
Инженерная психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/414
Инженерная психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
Синицын Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/420
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
Синицын Игорь Николаевич
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Математическое моделирование баз данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
1/427
Интерактивное программирование веб-приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/316
Исследование операций и теория игр
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Математическое моделирование баз данных
(прак)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
Синицын Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/411
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
Синицын Игорь Николаевич
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/416
Современные среды визуального программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Современные среды визуального программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Математическое моделирование баз данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/201
Современные среды визуального программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
1/402
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/426
Инструментальные средства информационных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10