Расписание б-МВТМ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лаб)
Преподаватель каф. МБИ 3
3
11:30 — 13:00
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/257
Механические свойства твердых тел
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/337
Механические свойства твердых тел
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Механика материалов и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/232
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
Преподаватель каф. МБИ 3
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/452
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/452
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/232
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
7/001
Механика материалов и основы конструирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лекц)
Преподаватель каф. МБИ 3
2
9:45 — 11:15
1/257
Механические свойства твердых тел
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Проектирование цехов и участков по изготовлению деталей с напыленными и наплавленными поверхностями
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/257
Проектирование цехов и участков по изготовлению деталей с напыленными и наплавленными поверхностями
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10