Расписание б-МВТМ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/243
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Механика материалов и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Механика материалов и основы конструирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/232
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/364
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/232
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/363
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/232
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(прак)
4
13:40 — 15:10
8/002
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/259
Механика материалов и основы конструирования
(прак)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/232
Акустические методы контроля в машиностроении
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/232
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/243
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева А.А.
4
13:40 — 15:10
1/337
Философия науки и техники
(прак)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/232
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10