Расписание б1-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/003
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
Технология бетона, строительных изделий и конструкций (лаб)
Подгр. 1: 3/101
Преподаватель каф. СМТ
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/003
Технология отделочных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/003
Технология отделочных материалов
(лаб)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/208
Вяжущие вещества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
3/003
Вяжущие вещества
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/403
Вяжущие вещества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/103
Технология стеновых материалов и изделий
(лаб)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/206
Технология стеновых материалов и изделий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/206
Методы исследования строительных материалов
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/101
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
3/206
Методы исследования строительных материалов
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
3/101
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/208
Технология отделочных материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/101
Технология отделочных материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
3/003
Вяжущие вещества
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/003
Вяжущие вещества
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
4/108
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50