Расписание б1-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК14
Подгр. 5: ВК3
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК14
Подгр. 5: ВК3
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК14
Подгр. 5: ВК3
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/003
Вяжущие вещества
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/103
Вяжущие вещества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
7/004
Философия науки и техники
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Вяжущие вещества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/003
Технология отделочных материалов
(лаб)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
3/103
Технология стеновых материалов и изделий
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Методы исследования строительных материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/103
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/103
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК3
Подгр. 6: ВК7
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 3: ВК3
Подгр. 6: ВК7
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК3
Подгр. 5: ВК7
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Вяжущие вещества
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/003
Вяжущие вещества
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/001
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/103
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Технология отделочных материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/103
Технология отделочных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/003
Технология отделочных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
7/018
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/103
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/201
Технология стеновых материалов и изделий
(лекц)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Методы исследования строительных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/201
Методы исследования строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10