Расписание б3-ТОРГ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
5/235
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/235
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/307
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/307
Организация и технологии продаж
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
5/403
Организация и технологии продаж
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/417
Технологии развития человеческих ресурсов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/322
Информационные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
5/417
Теоретические основы товароведения
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/417
Теоретические основы товароведения
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/419
Таможенное дело
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Теоретические основы товароведения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
5/234
Организация и технологии продаж
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/234
Таможенное дело
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/313
Технологии развития человеческих ресурсов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
5/320
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/320
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/302
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
5/302
Теоретические основы товароведения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/234
Теоретические основы товароведения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
5/314
Информационные системы и технологии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/411
Организация и технологии продаж
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/205
Информационно-поисковые системы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
5/234
Организация и технологии продаж
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/234
Организация и технологии продаж
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Информационно-поисковые системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10