Расписание и сессии б3-ТОРГ-31

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
5/417
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/417
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/417
Организация и технологии продаж
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/417
Организация и технологии продаж
(прак)
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Информационно-поисковые системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
5/417
Теоретические основы товароведения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/417
Теоретические основы товароведения
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
4
13:40 — 15:10
11/104
Информационно-поисковые системы
(лекц)
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/321
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/403
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(прак)
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/417
Технологии развития человеческих ресурсов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/417
Технологии развития человеческих ресурсов
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/234
Теоретические основы товароведения
(лаб)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
5/403
Организация и технологии продаж
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/403
Организация и технологии продаж
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/417
Организация и технологии продаж
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/235
Теоретические основы товароведения
(лекц)
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/411
Таможенное дело
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/411
Таможенное дело
(прак)
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
5/321
Информационные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/235
Информационные системы и технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/417
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/302
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
5/417
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/417
Организация и технологии продаж
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
4
13:40 — 15:10
5/234
Теоретические основы товароведения
(прак)
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10