Расписание б3-ТПЭН-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/136А
Электроснабжение предприятий и электропривод
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/144
Электроснабжение предприятий и электропривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/163
Эксплуатация и ремонт оборудования систем энергообеспечения предприятий и городов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/015
Эксплуатация и ремонт оборудования систем энергообеспечения предприятий и городов
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/018
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/039А
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(прак)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/018А
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/034
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК3
Подгр. 2: ВК7
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК3
Подгр. 2: ВК7
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК3
Подгр. 2: ВК7
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/018
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/034
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
1/136А
Электроснабжение предприятий и электропривод
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/136А
Электроснабжение предприятий и электропривод
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Эксплуатация и ремонт оборудования систем энергообеспечения предприятий и городов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Эксплуатация и ремонт оборудования систем энергообеспечения предприятий и городов
(лекц)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/159
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/144
Электроснабжение предприятий и электропривод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электроснабжение предприятий и электропривод
(лекц)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/018
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Экономика и управление системами теплоэнергоснабжения
(лекц)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК15
Подгр. 2: ВК5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК15
Подгр. 2: ВК5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 01 / Военная подготовка (прак)
Подгр. 1: ВК15
Подгр. 2: ВК5
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10