Расписание б-ПБРС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Организация обмена информацией
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Организация обмена информацией
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(прак)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
2/204
Организация обмена информацией
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/204
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Математика
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/515
Экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/201
Введение в теорию устойчивости движения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Прикладная механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/220А
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/201
Введение в теорию устойчивости движения
(лекц)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Электротехника
(лекц)