Расписание б-ПБРС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физические основы получения информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физические основы получения информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры приборных комплексов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/221
Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры приборных комплексов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
2/220А
Основы проектирования приборов и сиcтем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Основы проектирования приборов и сиcтем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ПО Корпус
Контроль и диагностика измерительно-вычислительных комплексов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
ПО Корпус
Контроль и диагностика измерительно-вычислительных комплексов
(прак)
3
11:30 — 13:00
ПО Корпус
Контроль и диагностика измерительно-вычислительных комплексов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
ПО Корпус
Контроль и диагностика измерительно-вычислительных комплексов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры приборных комплексов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/221
Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры приборных комплексов
(лекц)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
2/222
Устройство, работа и надежность авиационных комплексов управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/222
Устройство, работа и надежность авиационных комплексов управления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физические основы получения информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
2/220А
Основы проектирования приборов и сиcтем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Основы проектирования приборов и сиcтем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/203
Философия науки и техники
(лекц)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/222
Устройство, работа и надежность авиационных комплексов управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/222
Устройство, работа и надежность авиационных комплексов управления
(лаб)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10