Расписание б-УПРК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/303
Управление производственными процессами
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/303
Управление производственными процессами
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
2/309
Вычислительная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/305
Вычислительная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/301А
Приборы и средства учета и контроля
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/301А
Приборы и средства учета и контроля
(лаб)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/204
Менеджмент
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/204
Менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/308
Управление производственными процессами
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/308
Метрология и сертификация
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/305
Метрология и сертификация
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
2/309
Метрология и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/305
Метрология и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/304
Вычислительная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/305
Вычислительная математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/308
Вычислительная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Менеджмент
(прак)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10