Расписание б-УПРК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2/303
Вычислительная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/503
Метрология и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
5/217
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/308
Управление производственными процессами
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и сертификация
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Метрология и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/303
Управление производственными процессами
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/407
Менеджмент
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-361
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-371
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-367
Вычислительная математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-371
Вычислительная математика
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/303
Вычислительная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-346
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-371
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/303
Вычислительная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/313
Менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Метрология и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/503
Управление производственными процессами
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/313
Менеджмент
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/301А
Приборы и средства учета и контроля
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/301А
Приборы и средства учета и контроля
(лекц)
4
13:40 — 15:10