Расписание б-УПРК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/513
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/305
Основы теории управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Основы бухгалтерского учета
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/513
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/304
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/513
Технология и организация производства продукции и услуг
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/504
Основы бухгалтерского учета
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/514
Основы бухгалтерского учета
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-117
Основы электроники и схемотехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Д-111
Основы теории управления
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/305
Основы теории управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-107
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10