Расписание с-АЭС-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/163
Парогенераторы и теплообменники
(прак)
Сучков Владимир Михайлович
2
9:45 — 11:15
1/016
Турбомашины АЭС
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/167
Турбомашины АЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018А
Парогенераторы и теплообменники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/163
Физика ядерных реакторов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/034
Водно-химические режимы на АЭС
(лекц)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/163
Турбомашины АЭС
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/163
Турбомашины АЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/012
Кинетика ядерных реакторов
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/012
Кинетика ядерных реакторов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Парогенераторы и теплообменники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/018
Парогенераторы и теплообменники
(прак)
Сучков Владимир Михайлович
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/015
Физика ядерных реакторов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/163
Физика ядерных реакторов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/015
Водно-химические режимы на АЭС
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/012
Кинетика ядерных реакторов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/015
Физика ядерных реакторов
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10