Расписание занятий и сессии б1-ИВЧТз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/427
История России
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/427
История России
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/414
История России
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/418
История культуры России
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/432
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/417
Информатика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/425
Информатика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/432
Информатика
(прак)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/418
История России
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/417
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/417
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/419А
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/464
Физическая культура
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/305
Программирование
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/303
Программирование
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/308
Физика уст.
(лек)
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/304
Программирование уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/303
Программирование
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/419А
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/425
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
2/304
Программирование
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/304
Программирование
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/304
Программирование
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/418
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/418
История культуры России
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/308
Программирование уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
8
20:20 — 21:50
2/504
История культуры России
(прак)
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Программирование уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Правовое государство: история и современность уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/418
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/418
История культуры России
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/418
История культуры России
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
@Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/402
@Математика
()
4
13:40 — 15:10
1/414
Математика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/308
Физика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50