Расписание б-МНСТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-110
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-107
Электротехника и электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Д-111
Электротехника и электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Экология
(прак)
Васильчикова Ю.П.
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Д-102
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/253
Теоретическая механика
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Д-101
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-101
Электротехника и электроника
(лаб)