Расписание б-МНСТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-356
Функциональные наноматериалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Технологические среды при сварке
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/104
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-358
Функциональные наноматериалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/106
Технологические среды при сварке
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Экономика и управление машиностроительным производством
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Основы диффузионных процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Основы диффузионных процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Основы диффузионных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Основы диффузионных процессов
(прак)
5
15:20 — 16:50