Расписание б-МЕТЛ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/109
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Экономика отрасли
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
2/111
Методы контроля качества металлопродукции
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/111
Методы контроля качества металлопродукции
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
2/109
Теория обработки металлов давлением
(лаб)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Теория тепломассопереноса
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Теория тепломассопереноса
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/109
Теория обработки металлов давлением
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Теория тепломассопереноса
(прак)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Методы контроля качества металлопродукции
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/337
Теория обработки металлов давлением
(лекц)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
2/110А
Экономика отрасли
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Экономика отрасли
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Теория обработки металлов давлением
(лекц)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/106
Моделирование процессов и объектов в металлургии
(лаб)
4
13:40 — 15:10