Расписание занятий и сессии б1-СТЗСз12

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/445
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/002
История культуры России
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/356А
Физика
(лаб)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/205
Инженерная графика (черчение)
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/004
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/005
История культуры России
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/356А
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
4/502
История
(лек)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/004
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/322
Геодезия
(лаб)
7
18:40 — 20:10
7/018
История
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/018
История
(прак)
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/003
История науки и техники уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/322
Геодезия
(лаб)
6
17:00 — 18:30
7/004
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
8
20:20 — 21:50
1/445
Математика
(лек)
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
4/105
История
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/105
История
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/105
История
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/322
Геодезия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
7/018
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/002
Геология уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
5/322
Геодезия
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/322
Геодезия
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/206
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/206
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/409
Физическая культура
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/208
@Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/208
@Математика
()
6
17:00 — 18:30
1/445
Математика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
7/002
Физика уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)