Расписание б4-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/608
Строительная теплофизика и отопление
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/105
Механика грунтов
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Вентиляция
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/001
Экология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/001
Экология
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Вентиляция
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/105
Механика грунтов
(лаб)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Строительная теплофизика и отопление
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Строительная теплофизика и отопление
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 3: 5/434
Преподаватель каф. ИПК
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/501
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/604
Вентиляция
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Строительная теплофизика и отопление
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Вентиляция
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/610
Строительная теплофизика и отопление
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 6: 5/435
Преподаватель каф. ИПК
2
9:45 — 11:15
3/610
Основы сжигания газового топлива
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/610
Основы сжигания газового топлива
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
3/604
Строительная теплофизика и отопление
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/502
Экология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Вентиляция
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10