Расписание б4-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/202
Охрана воздушного бассейна
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/608
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
3/610
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/608
Охрана воздушного бассейна
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/206
Охрана воздушного бассейна
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/107
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Газоснабжение
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Газоснабжение
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-366
Экономика строительства систем теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-362
Экономика строительства систем теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/001
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
3/604
Газоснабжение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/608
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Охрана воздушного бассейна
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Газоснабжение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/610
Газоснабжение
(прак)
4
13:40 — 15:10