Расписание занятий и сессии б1-ЭТТКз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/452
Инженерная графика (черчение)
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/278
Математика
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/034
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/129
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/452
Инженерная графика (черчение)
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/371
Математика
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/278
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/278
История
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/278
История культуры России
(лек)
Сушко МЮ
6
17:00 — 18:30
1/452
Инженерная графика (черчение)
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/443
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/278
История
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/012
Физическая культура
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/269
Теоретическая механика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/371
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
7
18:40 — 20:10
1/371
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/371
Математика
(прак)
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/268
@Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/266
@Математика
()
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/371
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/353
Физика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/226
История культуры России
(зач)
Сушко МЮ
6
17:00 — 18:30
1/226
История культуры России
(зач)
Сушко МЮ
7
18:40 — 20:10
1/147
Информатика уст.
(лек)
Петров АС
8
20:20 — 21:50
1/371
Правовое государство: история и современность уст.
(лек)
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/359
Химия
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/167
Математика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иност. язык уст.... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/452
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50