Расписание занятий и сессии б2-АТППипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/229
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/322
Информационные технологии
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/321
Информационные технологии
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/248
Иностранный язык ................
(прак)
Цепаева АА
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Информационные технологии
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/262
Математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
2/322
Информационные технологии
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/322
Информационные технологии
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/322
Информационные технологии
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/363
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/248
Иностранный язык ................
(прак)
Цепаева АА
7
18:40 — 20:10
2/208
Иностранный язык ................
(прак)
Цепаева АА
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/262
История культуры России
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/229
История культуры России
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/229
История культуры России
(прак)
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
История культуры России
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/229
История культуры России
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/203
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/246
Иностранный язык ................
(зач)
Цепаева АА
8
20:20 — 21:50
1/246
Иностранный язык ................
(зач)
Цепаева АА
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/229
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/229
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/364
История
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/364
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/229
Математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/229
История
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/229
История
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/229
История
(экз)
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/262
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/324
Химия
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/324
Химия
(лаб)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/229
Математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/229
Математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/363
Химия
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/359
Химия
(лаб)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/208
Обработка данных и ситемы распознавания образов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/262
Учебная уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/359
Химия
(зач)
8
20:20 — 21:50