Расписание б3-НФГД-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
5/331
Правовое государство и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/331
Правовое государство и современность
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
Химия (лаб)
3
11:30 — 13:00
Химия (лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Историческая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/321
Историческая геология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Историческая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Д-108
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-355
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-351
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/423
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/323
Историческая геология
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-367
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-369
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-371
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50