Расписание б1-ТПЭН-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/163
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лаб)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/039А
Источники и системы теплоснабжения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/155
Проектирование и оптимизация установок по снабжению энергоносителями
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/155
Энергоиспользование в высокотемпературных технологиях
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/033А
Энергоиспользование в высокотемпературных технологиях
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Энергоиспользование в высокотемпературных технологиях
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/163
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/155
Проектирование и оптимизация установок по снабжению энергоносителями
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/167
Источники и системы теплоснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Источники и системы теплоснабжения
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/155
Энергоиспользование в высокотемпературных технологиях
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10