Расписание занятий м-КТОП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/313А
Деловой иностранный язык
(прак)
Туктарова РР
7
18:40 — 20:10
1/006
Основы теории формообразования сложных пространствен. поверхностей
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/006
Основы теории формообразования сложных пространствен. поверхностей
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/006
Математическое моделирование динам. сист.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/003
Математическое моделирование динам. сист.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/003
Оптимизация технологических процессов в м/стр.
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/006
Современные системы управления технологическим оборудованием
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/006
Современные системы управления технологическим оборудованием
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/006
Современные системы управления технологическим оборудованием
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/006
Математические методы обработки экспериментальных данных
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/003
Информационные технологии при проектировании и произв-ве изделий машиностроения
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/003
Информационные технологии при проектировании и произв-ве изделий машиностроения
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/364
Философские проблемы науки и техники
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/364
Философские проблемы науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/003
Математическое моделирование в м/стр.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/003
Математическое моделирование в м/стр.
(прак)
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/003
Оптимизация технологических процессов в м/стр.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/003
Оптимизация технологических процессов в м/стр.
(прак)
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/006
Современные системы управления технологическим оборудованием
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/006
Современные системы управления технологическим оборудованием
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/006
Основы теории формообразования сложных пространствен. поверхностей
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/003
Математическое моделирование динам. сист.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/003
Математическое моделирование динам. сист.
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/006
Математические методы обработки экспериментальных данных
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/006
Математические методы обработки экспериментальных данных
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50