Расписание б-ПМИН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/445Б
Уравнения математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Уравнения математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
2
9:45 — 11:15
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Дифференциальные уравнения
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/437
Языки и методы программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Языки и методы программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математический анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика волновых процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика волновых процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/509
Языки и методы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
2
9:45 — 11:15
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Языки и методы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Языки и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
1/445
Уравнения математической физики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445
Уравнения математической физики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика волновых процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)