Расписание и сессии б-ПМИН-21

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
1/445Б
Уравнения математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Уравнения математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Дифференциальные уравнения
(лекц)
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
1/437
Языки и методы программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Языки и методы программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математический анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика волновых процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика волновых процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/509
Языки и методы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
1/445Б
Дифференциальные уравнения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Языки и методы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Языки и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
1/445Б
Уравнения математической физики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Уравнения математической физики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика волновых процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)